изображение

Товар добавлен в список любимых товаров!

Чтобы сохранить список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться
Учебно-игровое оборудование
8 (800) 2345-905
Бесплатно из любой точки России

Предметно-развивающая среда ДОУ (ФГОС)

 Разделы

Модуль Email-маркетинга в настоящее время недоступен.

29.01.2014

Компания СТЕМ рада предложить Вашему вниманию новый каталог товаров и оборудования для создания предметно-развивающей среды в ДОУ согласно новому ФГОС. В каталог вошла продукция всемирно известного производителя EDX Education. Компания СТЕМ является официальным представителем EDX Education в России! Вы можете заказать бумажную версию каталога, отправив заявку на адрес: zakaz@stemco.ru

Скачать Каталог: Предметно-развивающая среда 

EDX Education — это международный поставщик учебных материалов и качественных товаров для обучения заказчикам из более 50 стран. Работает на рынке образования более 30 лет. EDX разрабатывает качественные инновационные образовательные продукты, рассчитанные на детей разного возраста: малышей, дошкольников и детей младшего школьного возраста. 

Вся продукция подвергается проверке на соответствие стандарту EN71, Закону о повышении безопасности потребительских товаров, проходит проверку Американского общества по испытанию материалов. Продукты и услуги включают развивающие материалы, активные игры для детей младшего возраста, аксессуары для прикладного искусства. Продукция EDX соответствует требованиям стандарта ISO 9001. 



17.08.2021
МИР ДЕТСТВА-2021.
Приглашаем вас посетить наш стенд Павильон 8, зал 2, Стенд № 82D10 на выставке МИР ДЕТСТВА-2021. Выставка пройдет 21–24 сентября 2021 в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва.
Приходите будет интересно!!
18.05.2020 13:37:00
Новый образовательный набор "Послушные ладошки"
Комплект «Послушные ладошки» предназначен для развития мелкой моторики детей дошкольного возраста. И состоит из 7 пособий Международной компании EDX Education, которые позволяют решить большинство задач развития тонкой моторики рук.
17.10.2019 11:06:00
Представляем новую парциальную программу математического развития детей
В вебинаре представлена новая парциальная программа, которая сопровождает комплекты «Первые Шаги в математике» и «Увлекательная Математика». Подробна рассказана структура программы, методика работы с ней. Также в вебинаре продемонстрированы примеры работы с такими математическими категориями как величины: длинна и масса, числовой ряд.

Rambler's Top100
Вверх